Оформили ли документы на выплаты по ранению в госпитале им. Бурденко филиал номер 1. Города Москвы

• г. Воронеж

Оформили ли документы на выплаты по ранению в госпитале им. Бурденко филиал номер 1. Города Москвы

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, сформулируйте пожалуйста ваш вопрос

Информацию можно узнать в госпитале

Добрый вечер. На выписном или переводном эпикризе военнослужащего, в верхнем правом углу имеется надпись, документы по 98 Указу оформлялись или не оформлялись. По мимо это в конце эпикриза так же производится запись оформлялись документы для получения страховой выплаты или не оформлялись, а также указываются причины по которым документы не оформлялись, если конечно они не были оформлены