Куда направляет госпиталь документы о ранении на сво?

• г. Краснодар

Куда направляет госпиталь документы о ранении на сво?

Ответы на вопрос (3):

Для получения 3-х миллионов рублей за ранение госпиталь один экземпляр справки о ранении направляет в финансовый орган, в котором военнослужащий состоит на денежном довольствии или в Единый Расчетный Центр МО РФ, если финорган не известен.

В финансовый орган направляет он документы для осуществления выплаты.

Фин органы: ЕРЦ МО РФ или УФО МО РФ, на довольствии которого состоит воинская часть, данный фин орган находится вне территории воинской части и не подчинен ей.