До сих пор не получил деньги по ранению. Документы в штаб полка с госпиталя до сих пор не пришли.

• г. Омск

До сих пор не получил деньги по ранению. Документы в штаб полка с госпиталя до сих пор не пришли.

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Выясняйте причину, почему не пришли документы. Если уважительных причин нет, напишите жалобу в военную прокуратуру.

Спасибо. Ранение получил 29 июля, восьмого августа оформили документы в конце августа узнавал у лечащего врача сказал отправили сразу в часть, но до сих пор нет не чего в части говорят не приходило не чего.

Я пришол с вайны с Украины с ранением и до сих пор не магу получить ни каких выплат што мне делать памагите