Муж в том году получил ранение. Выплаты не оформлял. Щас он уже на гражданке. Могу ли я оформить эту выплату?

• г. Москва

Муж в том году получил ранение. Выплаты не оформлял. Щас он уже на гражданке. Могу ли я оформить эту выплату?

Ответы на вопрос (3):

А вы здесь при чём? смотря что за ранение он получил, н за все положены выплаты.

Надо документы оформлять, получать справку формы 100.

А вы какое отношение имеете к его ранению? Совсем тетки обнаглели