Мой опыт работы в ковидном госпитале - выплаты, зарплата и налоговые нюансы

• г. Губкин

Я являюсь работником ковидного госпиталя все выплаты федиральные были выплачены но не пришла зарплата оказалось что ковидные деньги из федирального и областного бютджета налогом не облогаются и взыскание на них не накладывалось но в итоге (это три разные выплаты) все ссумировали и в день зарплаты я осталась без гроша законно ли это, у меня на иждивении ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Незаконно, пишите жалобы.