Доброволец попал в СВО, лишился свободы и получил ранение - госпиталь отказывается выплатить ему компенсацию в 3 миллиона рублей в соответствии с новым законом В.В Путина?

• г. Ростов-на-Дону

Я доброволец пошел на СВО с мест лишения свободы, сейчас лежу в госпитале с ранением, вот так мне говорят что мне недадут 3.000.000 р за ронение и зарплата у нас была 100.000 т. р говорят новый закон В.В Путина. Так это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Алексей, госпиталь компенсацию не выплачивает, для выплаты вам необходимо в военном госпитале получить справку ф. 100 и обратиться с рапортом на имя командира в/ч, в которой вы проходите военную службу.