Снятие с очереди на ЕСВ

• г. Москва

Муж совместно с семьёй стоит на очереди на ЕСВ. Если я (супруга) буду созаемщиком по ипотечному кредитованию стороннему человеку, могут ли нашу семью в таком случае снять с очереди? И где (в каких нормативных документах) это прописано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вряд ли - никто не узнает, но Ваша схема стать у кого-то созаёмщиком сомнительна...