Снятие с очереди на ЕСВ

• г. Москва

Муж совместно с семьёй стоит на очереди на ЕСВ. Если я (супруга) буду созаемщиком по ипотечному кредитованию стороннему человеку, могут ли нашу семью в таком случае снять с очереди? И где (в каких нормативных документах) это прописано? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вряд ли - никто не узнает, но Ваша схема стать у кого-то созаёмщиком сомнительна...

Спросить
Пожаловаться

После развода сняли с приоритетной очереди есв пенсионера мвд, отца 4-х несовершеннолетних детей. Возможно ли восстановиться?

Стою в очереди есв, моя семья 4 человека зарегистрирована в квартире брата, который является собственником, но в квартире не зарегистрирован. Площадь-66 кв. м. Сейчас снимают с очереди, так как 66/4 чел. получается больше 15 метров. Это правомерно?

У меня умер в этом году муж. Он два года пенсионер, стаж работы в МВД 22 года, стоял на очереди на ЕСВ (жилье) с 2012 года. Имеем ли мы с детьми право на эту выплату?

Я действующий сотрудник УФСИН, стою в очереди на получение ЕСВ. Документы были сданы 30.04.2014, пришел положительный ответ из ФСИН но дата постановки значится 21.12.2015 г, т.е.датой моей регистрации в служебном жилье, обьяснение-изменение жилищных условий. Я слышал что были судебные решения о постановке на очередь датой подачи документов, если это так то что мне делать дальше?

Отработал 10 лет в полиции, хочу встать на очередь есв, но жена имеет долю 1/3 в другом регионе общая квадратура дома составляет 56 кв м, смогу ли я встать на есв?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли снять с единой очереди на получении субсидии как Молодая семья, если я вовремя не подала документы о смене жилья и места жительства?

Когда встал на очередь на ЕСВ квартира была в собственности на 4 человека, через некоторое время умерла мама, её долю на себя оформил отчим, в комессию я сообщил но документы ещё не предоставил. Могут ли снять с очереди.

Мы встали на очередь ЕСВ МВД РБ в феврале 2013 года, и когда примерно произойдут эти выплаты,-примерно. И получают ли вообще в реальности, ну очень интересно... Спасибо заранее!

12 лет стояла на очередь улучшения жилищных условий, в этом году сняли, сказали, что метраж поменялся и теперь мне хватает метров, разве закон имеет обратную силу?

Единая очередь на получение сотрудниками (пенсионерами) МВД России единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения как узнать решение протокола

Стою в очереди на ЕСВ с 2014 года. За это время умер собственник дома, в котором я прописана. Может ли это быть причиной снятия с очереди и нужно ли обращаться, чтобы переоформить документы?

Сотрудник МВД, стою в очереди на ЕСВ, живу в частном доме 1953 года постройки, собственник тёща, она хочет пристроить помещение для душа, умывальника, туалета. Вопрос: снимки ли меня с очереди, так как общая площадь дома увеличится?

Где можно узнать очередь сотрудников мвд на получение жилищного сертификата? Есть ли единая очередь по РФ?

Стоял на очереди на выплату для приобретения жилья в

МВД Ингушетии с 2015 года, в 2017 г. откомандировали в Ставропольский край, есть № очереди от 11.02.2015 г. Есть ли единая очередь по РФ.

У мам одиночек есть какие то приемущества в получении детского сада? Или единая очередь?

Мой прадедушка ветеран ВОВ, сейчас мы собрали документы, чтобы его поставили на улучшение жилищных условий, скажите пожалуйста его поставят в единую очередь для нуждающихся или у ветеранов другая очередь?

О признании недействительным решение жилищного отдела районной администрации (в марте 2017 года) о снятие очереди на улучшение жилищных условий сына (27 лет) на основании того, что мы с женой в 2013 году преобрели в совместную собственность на двоих квартиру. Сын зарегистрирован и имеет в собственности 5/49 жилой площади в 3-х комнатной коммунальной квартире (1/3 комнаты 14,4 кв. м, по 1/3 у нас с женой) Сын стоял на очереди с 1989 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение