Как узнать решение протокола - Единая очередь на получение социальных выплат для сотрудников МВД России

• г. Грозный

Единая очередь на получение сотрудниками (пенсионерами) МВД России единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения как узнать решение протокола

Ответы на вопрос (1):

Позвонить в МВД по месту постановки на учет по такой выплате и уточнить.