Когда и какие выплаты можно ожидать после вступления в очередь ЕСВ МВД РБ в феврале 2013 года - реальная ситуация

• г. Нефтекамск

Мы встали на очередь ЕСВ МВД РБ в феврале 2013 года, и когда примерно произойдут эти выплаты,-примерно. И получают ли вообще в реальности, ну очень интересно... Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Получают :). Но вот когда ВЫ сможете получить, к сожалению, сказать не могу, даже примерно.

Если интересно, почитайте, пообщайтесь тут:

Подробнее ➤

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.