Как встать на очередь ЕСВ, имея долю в другом регионе и работая 10 лет в полиции - возможно ли это?

• г. Москва

Отработал 10 лет в полиции, хочу встать на очередь есв, но жена имеет долю 1/3 в другом регионе общая квадратура дома составляет 56 кв м, смогу ли я встать на есв?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление и если подпадаете под условия включения вас в реестр, то вас включат.