Действующему сотруднику УФСИН отказали в постановке на очередь ЕСВ - что делать дальше?

• г. Смоленск

Я действующий сотрудник УФСИН, стою в очереди на получение ЕСВ. Документы были сданы 30.04.2014, пришел положительный ответ из ФСИН но дата постановки значится 21.12.2015 г, т.е.датой моей регистрации в служебном жилье, обьяснение-изменение жилищных условий. Я слышал что были судебные решения о постановке на очередь датой подачи документов, если это так то что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

В суд необходимо обращаться.