Автомойка и сауна. После снятия енвд можно ли перейти на патент в 2021 году.

• г. Симферополь

Автомойка и сауна. После снятия енвд можно ли перейти на патент в 2021 году.

Ответы на вопрос (1):

Закон Республики Крым от 29.12.2016 N 343-ЗРК/2016 "О внесении изменений в Закон Республики Крым от 06.06.2015 N 19-ЗРК "О патентной системе налогообложения на территории Республики Крым"

Мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг

Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных и мототранспортных средств, машин и оборудования за исключением мойки автотранспортных средств, полирования и предоставления аналогичных услуг.