Квартира на четверых - как изменение владельцев может повлиять на очередь ЕСВ

• г. Москва

Когда встал на очередь на ЕСВ квартира была в собственности на 4 человека, через некоторое время умерла мама, её долю на себя оформил отчим, в комессию я сообщил но документы ещё не предоставил. Могут ли снять с очереди.

Ответы на вопрос (1):

ДА, могут, поэтому вам необходимо уведомить о переоформлении доли.