Проблема с сифилисом - сын отбывает наказание в исправительном учреждении, но не допускают к СВО

• г. Санкт-Петербург

Сын отбывает наказание в исправительном учреждении, подписал контракт на СВО, но при сдаче анализов у него кровь попала антитела на сифилис, но это было 20 лет назад и лечение он прошёл.Поэтому его администрация не пускает, что ему делать

Ответы на вопрос (3):

лечиться...

Спросить
Пожаловаться

сейчас почти всем отказывают с исправительных учреждении. Добровольцев полно. как то так.

Спросить
Пожаловаться

В таком случае ничего не сделать, обязанность заключить с ним контракт отсутствует.

Спросить
Пожаловаться

Подсудимый во время совершении преступления стажировался в УВД (без официального оформления). Осуждается по статья 264 часть 5 УК.РФ. ранее не судим. Службу прошел в ВВ. Скажите пожалуйста в каком исправительном учреждении должен нести наказание имеется виду обычная зона или для бывших сотрудников.

Здравствуйте, хочу узнать в каком исправительном учреждении отбывает наказание заключенный?

Брат моей супруги отбывает наказание в исправительном учреждении (Новосибирск. Статья мошенничество). Насколько мне известно, то общего режима. Вопрос: по ФИО человека насколько реально разыскать его временное местонахождение. Какая процедура и какой алгоритм в поиске. На прямую (маме его или супруге) не хотелось-бы задавать такие вопросыю. Цель поиска-поддержать морально человека (посылку передать или на свидание попасть). Заранее благодарен.

Мой сын сидит по 158 ч 2 и 161 ч.1.Отбывает наказание уже 1 год. Есть ли какие то поправки по этим статьям? Сейчас по 158 если ущерб до 5 тысяч то это не уголовное а административное, сыну дали 2 года ущерб был 1200 сейчас это административное. Можно что то сделать что бы выйти раньше срока или только писать на УДО? заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын отбывает наказание в колонии общего режима... ст 111/2...срок 1,5 года.. заключен под стражу 21 января 2019.. суд был 19 марта... характеристика хорошая, административных нарушений нет... поподает ли он под закон об отмены общего режима.

Муж отбывает наказание в исправительном уч-ии,в удо отказали второй раз, написал ходатайство в ген. прокуратуру, в понедельник собираюсь отвезти. К кому мне там обратиться, в секретариат? Спасибо.

Подсудимый срочную службу прошел во внутренних войсках. Скажите пожалуйстав каком исправительном учреждении должен нести наказание (имеется виду обычная зона или для бывших сотрудников)

Мой брат был осужден по ч. 1 ст. 105 УК РФ к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, где совершил убийство двух осужденных, за которое приговорен по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ к 18 годам лишения свободы. В каком исправительном учреждении и с каким режимом должен отбывать наказание мой брат?

, каким образом он может предоставить право владения транспортным средством своему отцу?! Заранее спасибо.

Я гражданин Украины, так случилось что мой мужчина отбывает наказание в исправительном учреждении (для бывших сотрудников), не успели зарегестрировать брак. Подскажите это возможно сделать при таких обстоятельствах? Спасибо.

Молодой человек отбывает наказание в исправительном учреждении в Волгоградской области. Бывшая жена на основании приговора к лишению свободы на срок более 3-х лет развелась с ним. Развод происходил в Курской области. После развода, он в Волгоградской области менял паспорт (на паспорт нового образца) и штампа о регистрации брака и регистрации по месту жительства в нем нет, свидетельства о разводе соответственно так же нет. В настоящее время мы планируем расписаться, но при подаче заявления в Волгоградский ЗАГС необходимо представить свидетельство о разводе. В ЗАГС Курской области мы отправляли обращение с просьбой выслать свидетельство о разводе в адрес местного ЗАГСа, для дальнейшего получения. Из ЗАГСа Курской области получен ответ, согласно которому для получения свидетельства бывшему супругу необходимо обратиться в ЗАГС по месту развода с предъявлением паспорта, оплаты госпошлины 400 руб. на реквизиты банка по месту расторжения брака и копии приговора суда, что в принципе не возможно по причине нахождения в местах лишения свободы. Кроме того, возможность получения свидетельства другим лицом по доверенности так же не возможен, по причине того, что администрация колонии не выдает паспорт на руки, а в ЗАГСе его требуют.

Может ли человек отбывший наказание в исправительном учреждении работать в психоневрологической больнице в качестве санитара? Вопрос задан не просто так. Просто мой младший сын должен походить такое обследование. 10 лет том назад там лежал мой старший сын, который имел дело с подобными "товарищами".

Я очень беспокоюсь за жизнь и здоровье своего младшего сына.

Мой муж отбывает наказание в исправительном учреждении строгого режима по статье 158 части 1,1 и 3. Отбыл уже год из назначенных 1 года 8 мес. Есть иск. Нарушений режима нет, есть поощрения. Какие документы нужны для подачи заявления на УДО? Нужна ли справка о будущем трудоустройстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение