Проблема с сифилисом - сын отбывает наказание в исправительном учреждении, но не допускают к СВО

• г. Санкт-Петербург

Сын отбывает наказание в исправительном учреждении, подписал контракт на СВО, но при сдаче анализов у него кровь попала антитела на сифилис, но это было 20 лет назад и лечение он прошёл.Поэтому его администрация не пускает, что ему делать

Ответы на вопрос (3):

лечиться...

сейчас почти всем отказывают с исправительных учреждении. Добровольцев полно. как то так.

В таком случае ничего не сделать, обязанность заключить с ним контракт отсутствует.