Бывший стажер УВД, осужденный по статье 264 часть 5 УК.РФ, будет отбывать наказание - в обычной зоне или в специальном исправительном учреждении для бывших сотрудников?

• г. Ставрополь

Подсудимый во время совершении преступления стажировался в УВД (без официального оформления). Осуждается по статья 264 часть 5 УК.РФ. ранее не судим. Службу прошел в ВВ. Скажите пожалуйста в каком исправительном учреждении должен нести наказание имеется виду обычная зона или для бывших сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Обычное исправительное учреждение, но привлечение по ст. 264 УК РФ является незаконным