Сын отбывает наказание в местах лишения свободы. Им был подписан контракт на СВО. Может ли он отказаться от контракта?

• г. Москва

Сын отбывает наказание в местах лишения свободы. Им был подписан контракт на СВО. Может ли он отказаться от контракта?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если уже подписан контракт, то не может.

P.S. Для более полного ответа на вопрос нужно больше информации, например, есть ли помилование и т.п.

Нет, не может, если он подписал контракт.

Нет, не может

Нет.

Он теперь военнослужащий по контракту, отказ повлечь уголовную ответственность