Как разыскать временное местонахождение родственника, отбывающего наказание в исправительном учреждении?

• г. Барнаул

Брат моей супруги отбывает наказание в исправительном учреждении (Новосибирск. Статья мошенничество). Насколько мне известно, то общего режима. Вопрос: по ФИО человека насколько реально разыскать его временное местонахождение. Какая процедура и какой алгоритм в поиске. На прямую (маме его или супруге) не хотелось-бы задавать такие вопросыю. Цель поиска-поддержать морально человека (посылку передать или на свидание попасть). Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕобходимо обратиться во ФСИН области

УДАЧИ ВАМ