Муж отбывает наказание в исправительном учреждении и обращается в генеральную прокуратуру - как правильно обратиться и к кому?

• г. Быково

Муж отбывает наказание в исправительном уч-ии,в удо отказали второй раз, написал ходатайство в ген. прокуратуру, в понедельник собираюсь отвезти. К кому мне там обратиться, в секретариат? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В секретариат конечно же. Можно на прием к дежурному прокурору.

Есть надежда,что ходатайство будет удовлетворено?отказали сославшись на злостное нарушение режима,что таковым не является,т.к.был только штраф за всё время200рублей и погашено в 2014году и не до конца покрыл задолжность,но выплачивает со своей зарплаты ежемесячно и небольшую сумму дополнительно.Спасибо