Как зарегистрировать брак с отбывающим наказание в исправительном учреждении?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, так случилось что мой мужчина отбывает наказание в исправительном учреждении (для бывших сотрудников), не успели зарегестрировать брак. Подскажите это возможно сделать при таких обстоятельствах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, почему нет? по месту отбытия наказания и зарегистрируйте брак.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.