Подсудимый, прошедший срочную службу во внутренних войсках, ожидает наказание - обычная или специальная исправительная учреждение?

• г. Ставрополь

Подсудимый срочную службу прошел во внутренних войсках. Скажите пожалуйстав каком исправительном учреждении должен нести наказание (имеется виду обычная зона или для бывших сотрудников)

Ответы на вопрос (1):

Для бывших сотрудников.