Отец ребёнка отбывает наказание в исправительном учреждении, могут ли его заставить работать, что бы платить алименты?

• г. Суворов

Отец ребёнка отбывает наказание в исправительном учреждении, могут ли его заставить работать, что бы платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Заставить не могут

В исправительной колонии работают.Необходимо исполнительный лист направит в бухгалтерию колонии.