Как избежать потери автомобиля из-за долгов - советы и рекомендации

• г. Иркутск

У меня на автомобиль наложены ограничения, вопрос такой, я работаю официально на производстве, где у меня высчитывают с зарплаты 50%, и подрабатываю на машине в такси, что бы быстрее расплатиться с долгом, недавно узнала, что у меня могут отнять машину в счет долга, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право. Только договориться с приставом