Можно ли эксплуатировать, делать полис ОСАГО, проходить ТО, если на автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия?

• г. Северодвинск

Можно ли эксплуатировать, делать полис ОСАГО, проходить ТО, если на автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия?

Ответы на вопрос (1):

Если ограничения наложены только на регистрационные действия связанные с автомобилем, то эксплуатировать, проходить ТО получать полис ОСАГО и т.п. имеете полное право.