Что делать, если на автомобиль наложены ограничения и запрет на регистрацию, а также потерян документ, можно ли получить дубликат в ГИБДД и вожно ли на нем ездить?

• г. Казань

На мой автомобиль наложены ограничения, запрет на регистрацию, я потерял документ на авто, СоРТС, Можно ли получить его дубликат в ГИБДД с такими ограничениями,? И вожно ли вообще на нем ездить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Судебный пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства, то есть продать его Вы не сможете. Но ездить можете, и дубликат свидетельства Вам должны выдать.

я потерял документ на авто, СоРТС, Можно ли получить его дубликат в ГИБДД с такими ограничениями,? И вожно ли вообще на нем ездить?

Да, ездить можете и дубликат получить можете, а вот продать, подарить,-нет.