Как восстановить утерянные документы на автомобиль, когда на него наложены ограничения регистрационных действий?

• г. Иркутск

На автомобиль утеряны документы, хотим их восстановить, но на машину приставы наложили ограничение регистрационных действий. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Восстановить документы возможно.. Обратитесь в ГИБДД..