Проблемы с переоформлением автомобиля - наложены ограничения на регистрацию. Что делать и можно ли продолжать использовать номер машины?

• г. Воронеж

Купил машину есть договор купли продажи! Начал переоформлять наложили огроничения на регистрационные действия, приставы! Что делать? Номер машины оставляю и могу ли я на ней ездить? Как и что нужно сделать для этого?

Ответы на вопрос (2):

вам надо снимать ограничения.

Александр. У Вас два варианта. Либо нужно снимать ограничения , либо признавать договор кили- продажи недействительным и возвращать уплаченные деньги