Что делать, если на приобретенный автомобиль наложены ограничения из-за долга по алиментам

• г. Нижний Тагил

Мое имя Наталья. Я приобрела по договору купли-продажи автомобиль. Через некоторое время пришла в ГАИ зарегистрировать машину на себя с бывшего владельца. В ГАИ мне сказали, что на машину наложены ограничения на регистрацию ТС. Оказалось, что убывшего владельца долг по алиментам на приличную сумму. Связи с бывшим владельцем нет. Что делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на расторжение договора по ст. 450 ГК РФ и возврат ден. средств.