На автомобиль наложено ограничения, не могу продать. Задолженность была погашена 27.05.2019.

• г. Москва

На автомобиль ноложенно ограничения, не могу продать. Задолженность была погашена 27.05.2019.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Для снятия ограничения рекомендую Вам письменно обратится в учреждение, наложившее ограничение (вероятнее всего ФССП) с приложением документа подтверждающего отсутствие задолженности.

Евгений, обращайтесь к приставу (видимо), который наложил запрет.

Пристав-исполнитель должен отменить постановление о запрете на рег. действия. Обратитесь напрямую к своему приставу.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.