ГИБДД отказывается принимать заявление о прекращении регистрации, т к на автомобили наложены ограничения.

• г. Орехово-Зуево

ГИБДД отказывается принимать заявление о прекращении регистрации, т к на автомобили наложены ограничения.

Ответы на вопрос (1):

что за ограничения? если арест, то его нужно снимать. тогда примут заявлени и снимут, а так все правильно.