В 2012 году наложены ограничения на регистрационные действия с авто. Как узнать, кто наложил ограничения? С ув.

• г. Сыктывкар

В 2012 году наложены ограничения на регистрационные действия с авто. Как узнать, кто наложил ограничения? С ув.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы собственник авто, то обратитесь в ГИБДД с соответствующим заявлением.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в отделение МРЭО с заявлением в простой письменной форме, в котором указать что Вам необходимо узнать какой орган наложил запрет.