Полагается ли детям бесплатное горячее питание в школе в Челябинской области при нахождении одного из родителей в зоне сво?

• г. Челябинск

Пологается ли несовершеннолетним детям горячее питание в школе? Здравствуйте уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, мой муж подписал контракт в зону сво, у меня есть дети от другого брака, положено ли моим детям бесплатное питание в школе? Челябинская область, спасибо всем кто ответит

Ответы на вопрос (1):

Положено, если и дети усыновлены.