Проблемы с расторжением договора аренды на горячее питание со школой - отсутствие согласия арендодателя и проблемы финансового характера

• г. Архангельск

Пожалуста у меня был заключен договор на аренду со школой об оказании гогрячего питания он с пролонгацией и чтоб расторгнуть договор я должен написать заявление за 2 месяца согласно договору или по соглашению сторон но арендодатель неидет на уступки не хочет подписывать договор по соглашению т.к будет некому работать, кормить школьников, но мне это не выгодно и я всё время в большом минусе но они этого нехотят понять и неидут науступки и директор говорит должен и обязан доработь учебны год и также выйти на десткую оздоровительную площадку.

Ответы на вопрос (1):

Раз не получается расторгнуть договор по соглашению сторон, используйте второй вариант- известите школу за два месяца и прекратите работу по истечении срока.