Можно ли горячее питание в школе заменять сухими пайками во время экскурсионного дня?

• г. Москва

Можно ли горячее питание в школе заменять сухими пайками во время экскурсионного дня?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, горячее питание в школе заменяется сухими пайками во время экскурсионного дня, если этот день профинансирован. Это обязанность образовательного учреждения.