Возможно ли заменить горячее питание на денежную компенсацию для участника СВО, обучающегося в колледже г. Москвы, не входящем в программу поддержки горячего питания?

• г. Уфа

Можно ли заменить горячее питание в денежную компенсацию ребенку участника СВО, который обучается в колледже г.Москвы (в связи с отказом в горячем питании, в связи с тем, что этот колледж не входит в программу г.Москвы по поддержке участников СВО

Ответы на вопрос (3):

В письменном виде обратитесь в администрацию муниципалитета. В отдел соцзащиты.

Законодатель предоставляет право либо обедать бесплатно, либо не обедать. О денежных выплатах речи вообще не ставится

Нет, подобное исключено