Как оформить льготу на бесплатное горячее питание в школе, если между увольнением и новым местом работы нет работы или статуса на бирже?

• г. Минусинск

Для оформления льготы в виде бесплатного горячего питания в школе в сентябре нужно предоставить справку 2 ндфл, а с предыдушего места работы уволился в январе, а в сентябре устроился на другую. Между январём и сентябрём не работал и не стоял на бирже. Как быть со справкой?

Ответы на вопрос (1):

Никак не быть, так как у вас не было дохода за требуемый период.