Сравнение среднедушевого дохода и прожиточного минимума с пособием и без него - возможность получать горячее питание в школе

• г. Минусинск

При расчёте среднедушевого дохода зарплата мамы+зарплата папы+ ежемесячное пособие на детей от соцзащиты доход получился немного больше прожиточного минимума, а без пособия меньше. Не значит ли это что я могу не оформлять пособие в соцзащите, но воспользоваться как малоимущая семья льготой в виде горячего питания в школе?

Ответы на вопрос (1):

Не значит ли это что я могу не оформлять пособие в соцзащите,но воспользоваться как малоимущая семья льготой в виде горячего питания в школе?

ДА, вы САМИ вправе выбирать .

УДАЧИ ВАМ