Двухразовое горячее питание в школе.

• г. Магадан

Двухразовое горячее питание вшколе.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нужно читать региональное законодательство по данному вопросу. Консультацию можем подготовить на платной основе. Выберите юриста и обратитесь лично. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, спросить у них, или юристу работу заказать следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.