Долг за ЖКХ трехлетней давности в том числе.

• г. Самара

Какой вариант защиты своих интересов существует? Долг за ЖКХ трехлетней давности в том числе.

Судья отказала в восстановлении пропущенного срока и, соответственно, в отмене судебного приказа. С судебным приказом не согласна. На положительное решение на частную жалобу, согласно статистике, шансов мало. Денежные средства снимаются банком.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Просите суд о рассрочке или отсрочке платежа

Доброе время суток! В чем вопрос?

Можете подать заявление по ниже указанной статье.

ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

Здравствуйте.

Можно подать кассационную жалобу на вступивший в законную силу судебный приказ.

С уважением.