Я хотела бы знать, откуда у меня мог появиться исполнительский сбор по пост спи от 2017-03-28, трехлетней давности?

• г. Саратов

Я хотела бы знать, откуда у меня мог появиться исполнительский сбор по пост спи от 2017-03-28, трехлетней давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Содержание Постановления вы можете узнать только у пристава. Но исполнительский сбор назначается в случае, если у вас был долг, вы его добровольно не оплатили. Пристав взыскал долг и после этого назначается исполнительский сбор в связи с не добровольным исполнением.