Могут ли органы опеки расторгнуть сделку почти трехлетней давности?

• г. Мытищи

Три года назад я стала жить с родственницей - тетей по отцовской линии. Тетя попала в неприятную ситуацию ей ампутировали ногу.

Для того, чтобы с ней жить я продала ее квартиру в москве и с доплатой поменяла на трехкомнатную в области, оформив квартиру на свое имя.

Сейчас решается вопрос о помещении тети в дом интернат, так как являясь сама ивалидом я за ней ухаживать не могу.

В соцзащите заинтересовались квартирной ситуацией. Могут ли органы опеки расторгнуть сделку почти трехлетней давности?

Ответы на вопрос (1):

На момент сделки Вы являлись опекуном тети? Если нет, то не могут