Спор о требовании правоприемников расформированного ТСЖ оплатить долг трехлетней давности - необходимость и сроки давности

• г. Астрахань

Правоприемники расформированного ТСЖ (коллекторская кампания) требуют оплатить долг перед ТСЖ трехлетней давности, при том, что никаких долгов перед ТСЖ у меня до этого небыло. Надо ли платить, и существуют ли сроки давности по таким делам.

Ответы на вопрос (1):

Если нет ни какого долга, то зчем платить лишнее?. Коллекторы вообще пусть отдыхают. Все вопросы - в суд.

Всего доброго.