Почтальон подал в суд после укуса собаки - история из трехлетней давности возвращается

• г. Самара

Три года назад моя собака укусила почтальона, мы ей отдали 3000 т.р сказала что претензий она к нам не имеет и написала расписку. А сейчас пришла повестка в суд,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если у вас имеется расписка от пострадавшей, то бояться нечего. Хотя возможно это учли только как возмещение материальных издержек, а сейчас она будет требовать морального вреда

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Спокойно идите в суд. Срок исковой давности уже истек.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.