Звонят коллекторы исправят вернуть долг трёхлетней давности что делать?

• г. Екатеринбург

Звонят коллекторы исправят вернуть долг трёхлетней давности что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если срок 3 х летней давности и у них нет решения суда, то они пропустили срок исковой давности. Можно их заблокировать, не разговаривать и ничего не объяснять. Можно обратится в полицию.

У них зачастую нет даже доказательств надлежащей уступки долга. Вам звонить может любой жлоб, называясь как угодно, хоть представителем Администрации Президента. Лесом слать всех.

Здравствуйте! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ!

Сменить номер телефона и написать кредитору об отзыве своих персональных данных от третьих лиц.