Могу ли я предоставить справку о работе трехлетней давности при регистрации по безработице после закрытия И.П.?

• г. Челябинск

Здравтвуйте! Я сейчас закрываю И.П. и планирую встать на учет по безработице.

Три года назад работала в найме, могу ли я предоставить справку трех летней давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно п.2 статьи 3 Закона "О занятости населения в РФ", необходимо помимо прочих документов предоставить справку о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы.

Если, это справка с вашего последнего официального места работы, то должна подойти.