Есть неуплаченные налоги более, чем трехлетней давности. Можно ли их уже не платить, и что будет с пеней за их неуплату?

• г. Ростов-на-Дону

Есть неуплаченные налоги более, чем трехлетней давности. Можно ли их уже не платить, и что будет с пеней за их неуплату?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли их уже не платить, и что будет с пеней за их неуплату?

---Здравствуйте, с вас взыщут их в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброй ночи вам если долги у вас составляет более 3 лет и на вас не подали в суд долг по налогам аннулируется. Всего хорошего желаю удачи вам.