После отработки обязательных работ продолжается преследование человека УИН

• г. Челябинск

Что делать человеку, который отработал назначенные часы по приговору обязательные работы, но начальник организации не выдает ему никаких подтверждающих документов и хочет чтобы он работал дальше бесплатно и в инспекции исполнения наказаний тоже справку не выдают т.к пожаловался начальник и наврал что я полностью не отработал угрожают подать в суд что якобы человек полностью не отработал. Как доказать что часы отработаны и что говорить в инспекции что я отработал. Можно ли самому подать на кого либо из них в суд что преследуют меня а отработку могу доказать ведь люди меня видели как работал. Нет ли тут превышения полномочий начальника который хочет чтобы я работал и дальше за бесплатно? Как избавиться от преследования уголовной инспекции?

Ответы на вопрос (4):

Для начала можно обратиться с ажлобой в прокуратуру.

Можете коротко сказать что написать в жалобе?

Ответ отключен модератором

А кроме написания жалобы есть ещё какие то варианты решения проблемы? И жалобу писать на кого?