Правомерно ли постоянное посещение инспекции после отработки обязательных работ?

• г. Екатеринбург

Ст 264.1

Назначили 300 часов обязательных работ, я их отработал. Теперь меня заставляют приходить в инспекцию каждый месяц правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление в инспекцию с просьбой предоставить Вам справку об исполнении наказания по обязательным работам и разъяснить основания для ежемесячного визита для отметок. Если за Вами не установлен административный надзор и нет иных наказаний в виде ограничения свободы, то их требования не законны.