После отработки обязательных работ, должен ли я оставаться в уголовном учреждении еще два года, если лишили прав?

• г. Новосибирск

Меня по суду лишили прав на два года и дали 240 часов обязательных работ должен ли я после отработаных часов отмечаться еще два года в уине?

Ответы на вопрос (1):

После того как вы отработаете часов, сотрудником, осуществляющим за исполнением наказания контроль будет поставлена отметка об исполнении решения суда, так же вам будет передано об этом уведомление. А штраф вам не назначался?