Возможен ли выезд за пределы РФ после отработки обязательных работ по 264.1?

• г. Владивосток

Возможен ли выезд за пределы РФ после отработки обязательных работ по 264.1?

Ответы на вопрос (2):

Возможен ли выезд за пределы РФ после отработки обязательных работ по 264.1?
Да, выезд возможен, так как наказание Вы уже отбыли и препятствий для выезда нет.

Уважаемая Алина

Да Вы можете, после отбытия наказания и погашения и снятия судимости, ст.86 УК РФ, поехать за границу.

Удачи Вам и всего самого наилучшего