Куда посадят если срок 1 год лишения свободы по 228?

• г. Новосибирск

Куда посадят если срок 1 год лишения свободы по 228?

Ответы на вопрос (6):

Вид исправительного учреждения указан в приговоре.

Спросить
Пожаловаться

У меня условное было, по этому ненаписано, будут менять меру пресечения

Спросить
Пожаловаться

Читайте ст.58 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Получается колония поселения, если ранее не сидел ? Я правильно понял

Спросить
Пожаловаться

да

Спросить
Пожаловаться

Куда посадят, решает суд, если вас приговорили к реальному лишению свободы. Читайте приговор суда.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли помочь вытащить сына из сизо приговор 11 сент 2023 г 8 лет лишения свободы 228 ч 4 унас ни с моей ни с мужа сторон нет преступников осужденных семья нормальная сын хороший младший третий он выйдет уродливый больной а сейчас можно было исправиться на воле он осазнал все у него родился ребенок жена готова ждать его он строил дом много недоделок парней и так нормальных нет как можете мне помочь адвокат говорит пусть станет мужиком там в тюрьме ни на какие шансы не расчитывать

Узнала, что срок предъявления исполнительного листа ко взысканию - 3 года с момента выдачи. А если человек ответчик отбывает наказание в местах лишения свободы (посадили на 4 года), этот срок увеличивается?

Что значит Определите режим исполнения лишения свободы В задаче Ромаев был осужден по ч 3 ст 264 на лишение свободы 4 года и управления транспортным средством 2 года И верен ли ответ на вопрос С какого момента Ромаев вновь обретает право на управление В Данной задаче срок лишения права управления составляющий 2 года транспортным средством, осужденным Ромаевым по ч. 3 ст.264 УК РФ начинает исчисляться после отбытия основного наказания - в данном случае лишения свободы 4 года.

Как идет срок лишения по 12.26 ч 1 если есть 3 постановления но составление протоколов было всех 3-х пока не был лишен а судебные постановления выносились сначала 23 мая 2013 г потом 9 июля 2013 года потом 12 июля 2013 года.? Во всех 3-х случаях идет по 1.5 года. Спасибо за ответ.

Моему мужу по решению суда дали 9 лет лишения свободы строгий режим, но по кассационной жалобе поменяли на особый режим и добавили 6 месяцев, отбыл он уже больше половина срока. Ст.111. Что нас ожидает от амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вы не правильно поняли срок лишение свободы я отбыл но лишение прав начинается с момента освобождения под амнистию это не попадает.

Брат угрозил потерпевшему ножом и отобрал у него телефон, его задержали пл статье 162 2 часть УК РФ, уже третий месяц он в сезо 3

Его можно освободить от туда под домашний орест?

На сколько лет его посадят?

111. ч.4 укрф июль 2015 года какой срок лишения свободы.

Со.111. ч.4 август 2016 года срок лишения свободы.

Со.111. ч.4 лишение свободы на срок от 5 до 10 лет (какой год и месяц на данный срок)

После подачи мной апелляционной жалобы на приговор районного суда, гос. обвинитель отправил в областной суд представление о том, что наказание является слишком мягким. Может ли апелляционный суд отменить приговор в связи с мягкостью наказания и в итоге могу ли я получить реальный срок лишения свобода? Статья 286 часть 3 пункт А УК РФ.

Вопрос такой, мой гражданский муж был в федеральном розыске, его поймали сейчас закрыли на СИЗО. какой срок лишения свободы е у грозит.

Лишили прав, за отказ от мед освидетельства, но постановление ещё не получили, ездил по временным, остановили и лишили свободы. Какой срок может грозить?

Моего молодого человека осудили по статье 111 ч 1 на 2 года, в апреле он уже освободиться, летом хотим поехать отдохнуть за границу по туристической путёвке, возможно ли это? Заранее благодарна!

Статья 264.1 срок наказания лишения свободы отбыт, срок лишения управления транспортным средством нет! Возьмут ли на должность проводник пассажирского вагона?

Как вернуть в/у срок лишения прошел а у меня нет ни какой другой профессии и взять 30000 на оплату штрафа мне взять негде я только вернулся из мест л/с.

Интересует вопрос аппеляци по стать 228 лишение свободы сроком на 8.5 лет строго редиса.

Меня лишили на один год шесть месяцев и 30000 тысяч штраф, через два месяца меня поймали ещё раз дали 10 суток и ещё лишили на шесть месяцев за подложные госномера. Какой же у меня теперь срок лишения так же полтора года или два?

Каким образом можно уменьшить либо снять Надзор полностью? Муж первый раз сидел по 334 ст УК РФ, вышел по УДО (полтора года оставалось) , второй раз посадила за статья 159 часть 3 на 2,6 лет, сейчас срок заканчивается через месяц, и Администрация по прописке запрашивает 6 лет Надзора. Разве это законно? Учитывая что весь срок отсидел. Подскажите пожалуйста, что изначально делать нужно?

Я отказался от медосвидетельствования, пока суда не было, я отказался от медосвидетельствования повторно, получается срок лишения удваивается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение